Чиж К.

Что такое урбанизация?

Извините, но я видимо настолько глупа что не понимаю что написано в википедии! мне легче спросить у человека, который ответит покороче и попроще!

Сергей Ермаков

увеличение городского населения.

Елена Валерьевна

+ сокращение количества людей - жителей села, отток в города и связанные с этим процессы - жизнь в мегаполисах, производство, индустриализация

Виктория Ч

ппц, зачем позорится? в викепедию лучше залезь и посмотри!

Маша Мальцева

урбан-город значит городская инфраструктура ее развитие

Гу
Гульнур

Выражается в % — насколько район развит

Анна Пушкова

это приток населения в какой либо город из деревень и сел которые его окружают