Татьяна Комирко

Как нам спасти миллионы людей над которыми проводятся ужасающее пытки, в аду, под землёй? Они кричат о помощи

Артём Снетков

Ну если воспринять Ваш вопрос буквально, то этим людям надо было себя спасать при жизни. В ад люди просто так не попадают - всё по делам, всё по грехам. Я не думаю, что у вас проснётся желание вытаскивать из ада того же Чикатило.

Андрей Таранин

Перестаньте употреблять наркотики и всё наладится.

Надежда Серебрякова

Они кричат что у них кончилось бухло. Помогите!

Marina Braga

ЛСД рулит!!!

Алексей Малинин

Перестань жрать мухоморы.

Ри
Римма

позвоните в полицию. напишите заявление.
делайте что-нибудь, не тупите в ответах!