Лена Морозова

Подскажите что выбрать (пояснение)

Подскажите что взять Samsung Galaxy Note 2 или Nokia 700. Считается процессор ядра количество нормальных игр и приложений камера и всё подобное.
P.S Точный ответ - лучший ответ.

Зайлабидин Мурзакулов

По техническим характеристикам - Note лучше. Но внеше - он слишком огромный. Его не очень удобно использовать как телефон.

Александр Новиков

если выбирать только из этих двух естественно Galaxy Note 2 там андройд лучшая операционка на данный момент камера лучше очень намного на андройд сейчас делаются все игры все программы Galaxy Note 2 это новый флагман компании мне кажется очень удачный будет а nokia давно уже не та умирает потихоньку