Гульнара

Скажите, сколько примерно потребуется дерева, чтобы огородить такой вот земельный участок?

Смотрите фотографию - в дину шагов 32. Я в раздумье - большое ли строительство получится?

Вася Яровый

Ну вообще зависит от того, насколько высокий и толстый забор хотите поставить. А так чистая математика- померяйте рулеткой и брус на столбики исходя из того, что столбик ставится метра через 1,5-2

Зе
Земфира

Что Вы подразумеваете под словом дерево? Берите сантиметровую ленту - измеряйте длину, и в магазин стройматериалы, там проконсультируют.

Александр Куликов

Уйма денег, должно быть, вколотится во все это!