Анастасия Веселова

Вам страшно, когда накосите на работе и начальник вызывает Вас в понедельник к себе?

накосячите*

Мария Калинина

Нет. Мне нет. А вот моим сотрудникам....

Вася Петин

Не-а, не страшно, мой начальник, вечером, после вкусного ужина, становится добреньким. Мой начальник- мой муж.

Максим Солонин

я сам себе начальник )))

Владимир

Я до такой степени не косила, чтобы прям начальство вызывало.
Люлей по ходу дела получала, но так чтобы на ковер, не было никогда.

Настена Сластена

нет.... не страшно
начальник и без косяков вечно не довольная ходила
поэтому уже иммунитет выработался на эту дуру

Ол
Ольга

конечно страшно) но вдруг он незнает что вы накосячили? ) если бы сильно разозлился изза косяка накричал бы сразу)

Джалол Умаров

не могу сказать, что страшно, но каждый раз неприятен вызов в кабинет.... косячить стараюсь как можно меньше....

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Я не успеваю испугаться - у нас если "косяк", то вызывают сразу, хоть и в полночь...:))