Ирина Гизатова

какими сайтами для покупки детских товаров пользуетесь? где дешевле?

Виталик Правда

Только в Совместных Покупках.

Мария Игоревна

Заказывала когда то в Америке на sears.сом, но ждать очень долго, а хочется сразу. Теперь закупаемся в глории джинс (оффлайн) , там очень симпатичные цены. А если что-то особенное надо, тогда в магазинах подороже.

Сергей Кузин

В последнее время остановилась на четырех, на мой взгляд лучших сайтах детских товаров (пишу названия по-русски, так как английские буквы почему-то блокирует) ;
книги Лабиринт. ру
игрушки МайТойс. ру
одежда Плэй-Тудэй. ру
товары для школьников НаПятёрку. рф (так и называется по-русски) .
В каждом из магазинов развитая система скидок, отзывов, подарков и хорошие качественные товары.