Василиса Лиса

Игрок, получивший 5 фолов (6 фолов в НБА) в матче, должен покинуть игровую площадку и не может принимать участие в матче

5. После сигнала в конце первой половины игры игрок «А-3» получает технический фол; это третий фол игроку. Решение судьи?
а) фол записывается в графу тренера команды «А» ;
б) фол записывается в графу персональных фолов игрока «А-3» первой половины игры;
в) фол записывается в графу персональных фолов игрока «А-3» и в графу командных фолов второй половины игры

Игорь Пягай

б) фол записывается в графу персональных фолов игрока «А-3» первой половины игры.