Eugene

Кто лучше Нюша или Бьянка?

Ка
Катик

А кто это такие?

Юлия

нюша - кошмар на улице вязов, причем и внешне, и как певица

Ан
Аня

Бьянка.

Януська

Они мне обе не нравятся,вообще не особо любою российских звезд.Но раньше мне нравилась Бьянка.)

Натусик

Нюша конечно

Ka
Kaina

обе нормальные

Catherine

Скажите своей дочери, чтобы слушала Шарон Ден Адель, Тарию Турунен, Эмми Ли, или хотя бы Мелани Си, но не это. Та музыка, которую она слушает сейчас, отрицательно сказывается на ее воспитании и развитии.

Dashdizzles

Обе класс,только первая это Бьянка,а вторая это Нюша

Да
Дарья

Нюша, но они обе дурочки.

Ле
Лейсан

Бьянка

Ел
Елышева

Бьянка - ОГонь!! только Она!*))

Анна

Нюша

Luna

Обе дуры. Давай следующих !

Annet

Бьянка, конечно! У нее есть что внести в историю музыки, а у Нюши нихрена! Да и Бьянка роднее: семь лет ее уже слушаю!

Вера

Ни та, ни другая!

Люба

Нюша

На
Наталья

никто.
обе ущербные.
имхо.

Юлия

мне обе по-своему нравятся.