Екатерина Асеева

Смотри внутри. как вы думаете нюша хорошая певица?

Юлия

Для кого то - да, для кого то - отстой. Дело вкуса.

Лейсан

Конечно! хорошо одеается, танцует, поёт. Вообщем супер. И характер не чего нормальный, любит разговаривать, и вообщем не в чем не отказывает

Марина

По крайней мере популярная.

Олеся

Нет. Поёт так себе, да и песенки все на один мотив.

Ленка

Лично мне она не нравится.

Ма
Машка

я думаю, что она достойная. тв не смотрю, песен ее знаю 2 штуки.. . но вчера смотрела на нее на сцене, она одна из немногих, кто держался действительно красиво. молодец.

Жа
Жанна

Эм, я думаю, что она пытается из себя что то показать, а у нее это херово получается

Nastya

в четверг она придет на Вечернего Урганта, там и спросите, к ним на сайт вопросы можно оставлять для звезд

Ма
Мария

Неплохая. Внешне симпатичная, танцует хорошо, песенки ритмичные. Что еще для славы надо?