Иг
Игорь

Какие комбинаты в России производят в настоящее воемя костюмную полушерсть?

Юля Чагина

Господи, чушь какая. Владимир, не знаете - не отвечайте. Или просто хочется поныть-погундеть независимо от темы?
Дмитрий, Купавна делает подобную ткань - правда, чистошерстяной у них больше ассортимент; Кораблино делает; и Иваново, кажется, тоже, но тут я не уверена - к ним больше за хлопком и льном ездим.

Николай Спичак

Да никакие - развалилось всё. Шьют из импортного, чаще китайского разного качества и цены.
А киньте этот вопрос на сайт Медведева, спросите почему он всё прос.. л, это же он председатель правительства и отвечает за развитие промышленности в стране.