ОК
Ольга Киселёва

Почему большинству красавиц их незаурядная красота не дала ничего, кроме надежды на незаурядное богатство? :))

Ор
Орест

весь ум в красоту ушел. и стереотип, что им больше ничего не надо делать в жизни - само все придет

Gog

Богатых то меньше.

Дмитрий Ладанов

Потому что большинству красавиц красота все таки дала все, а не только надежду на все.

Курбон Курбонов

Они антимарксистки: качество в количество хотят перевести.

Игорь

Эх! Это просто Россия избалована красивыми женщинами. Статистика не в их пользу.

Светлана Неврова

Незаурядная красота блистает лишь в незаурядном богатстве)))))))) ) Общественные нравы-с)))))) ) Многие ли способны разглядеть красоту Золушки?))))))))))

Александр Карпачев

не тем красота дана