Михаил

почему любители и защитники животных так кидаются на тех кто высказывает недовольство?

просто порядочный человек проигнорит оскорбления или подобную чушь. а они кидаются сразу материть и оскорблять в ответ с еще большей силой. а вроде любят животных. . думал когда-то что вцелом уравновешенные и порядочный люди. но со временем убедился что большинство из них не умеют себя вести. перенимают поведение животных чтоли? )
особенно замечал такое в отношениях приюта и людей которые жалуются что за собаками не убирают.
перенимают поведение животных чтоли?)

Елена Елена

От людей говна больше на улице=))

Ирина Степанова

А вы заведите себе щенка и проверьте. И с какого перепуга мы должны убирать за своими собаками, когда вокруг один срач. Пускай ненавистники животных сначала за собой начнут убирать, а там и мы подхватим. А еще меня бесит, когда люди говорят, что бродячих собак надо истреблять - отстреливать, травить. А у меня встречное предложение: давайте будем отстреливать людей - бомжей!)