Татьяна Нащинская

почему во время голодомора на украине небыло демонстраций? и недовольства не высказывали руководству?

Ольга Толли

а ты попробуй месяц не есть а потом проведи демонстрацию.

Анастасия Голубева

Время было такое, заикнись ты недовольно, так это статья и ссылка на каторгу как врага и шпиона вредителя против трудового народа и советской власти.

Иван Захаров

Потому что 1) во время экстремальных ситуаций когда идет речь о здоровье близких люди напрочь взбрасывают такую хрень как митинги, ведь надо было кормить семью. 2) такое напрочь пресекалось, да и вряд ли к чему либо привело

Андрей Голованов

Расстреливали потому что всех без суда и следствия. И уехать было нельзя, ловили и расстреливали прямо на ж/д станциях. Пулей накормить легко - раз и навсегда.

ОК
Ольга Кельбах

потому что тогда еще хохлы власть не захватили и помалкивали в тряпочку.

Женя Белякова

Голод был не только на Украине

Эдуард

не смешно

Александр Остапенко

Руководство во главе с коммунистической партии было в курсе и проводило геноцид, всех недовольных к стенке или Сибирь ( закон о трёх колосках) .

Аленочка Потапова

Хохлы они послушные

Елена Сухарева

Да идите Вы со своим хохлятским нацизмом!! ! Голодомор! Ярко выделенный дебилизм накрывает Украину, а когда то это была и в правду СТРАНА!

Ксюнька

В то время разговор был короткий - пулю в голову, а семью в Сибирь.

Славик

Так в Сибирь тогда недовольных посылали - всяк дорогой не кормили.

Олеся Казарина

вполне могли быть неорганизованно-стихийными и быстро пресекались. И мы о них никогда не узнаем.
да и когда люди за свою шкуру не тряслись?

Алексей Скоробогатов

Некогда было. Хохлы в это время доносы друг на друга строчили.