Ал
Александр

Всегда ли значит, что если парень целует, то ты ему нравишься?

Оксана Зуева

Всегда ли значит, что если парень целует, то ты ему нравишься?

Только так и никак иначе. Если парню не нравится, то его целоваться не заставишь. А если влюбился, то может зацеловать до смерти.

Татьяна Бугай

Нет. Иногда он просто тебя хочет)))

Юлия Двуреченская

По крайней мере, ему не противно. А случаи разные бывают, так что смотря какой парень.

Екатерина

Наоборот, мы целуемся от омерзения!

Антоха Канавин

...а я нашел другую,
хоть не люблю, но целую...)

Алиса

конечно, НЕТ. некоторые целуют из интереса, любопытства

Татьяна Роман

Под сомнением даже то, что ему вообще нравится целоваться.)) )
Мораль: целуйтесь тогда, когда никаких вопросов не возникает.))))))

Илья Зернов

Нет. Не всегда.

Мария Мурашова

не обязательно.
особенно если он целует другого парня

Марийка Lopatkina

Если у тебя изо рта не пахнет.

Айдер Сейтаблаев

Или ему нравится целоваться. Зависит от того, что понимается под этим "нравится".

Антон Шадрин

Смотря куда 😉

Ир
Ирина

нет, не верно