Алексей Трефильев

Если Вам придет письмо от БОГа Вы будите на него отвечать?

Вл
Владимир

Зачем же отвечать, когда Бог и так все твои мысли-ответы сразу увидел.

Анатолий

Уже есть письмо от Бога-Библия. Отвечаем через молитву. Главное читать

На
Настя

А почему бы и не ответить. У меня много чего есть, что сказать

Жа
Жанна

Я лучше его продам кому-нить ПОУМНЕЕ меня...

Татьянка

..и ещё разослать его по 100 адресам?

Нет уж, увольте. Такого служения я не выдержу))

Ев
Евгений

А что, на письме будет обратный адрес? ) Типа, "Иегове, на небеса"? )

Na
Natali

Поразмыслю и пойму, что это чей-то розыгрыш.

Ан
Анна

я вообще размышляю постоянно думаю мне письма приходят каждый день я их вижу и слышу н аулице

Да
Дарья

смотря от какого их множество.