Анна Яковлева

Когда в голове все разложиться по полочкам, в комнате то же появится порядок?

El
Elya

Да, так чаще всего и бывает.

Константин Жевнеров

чем тогда ты будешь отличаться от шкафа?

Axtam Yunusov

точнее-в ящике.

Александр Виноградов

хотя бы кружиться перестанет

Максим

Обычно когда дома убрано тогда и в голове и в делах порядок намечается

Данил

Ну давай начнем наводить порядок в голове.
"Разложится" - не нужен мягкий знак.
"Тоже" - следовало написать слитно.
Порядок - это клевая вещь. Обращайся за помощью в любое время, далеко не всякие советчики требуют денег за свою помощь 🙂

One Step Closer

Именно. Если в голове бардак, то и в комнате будет бардак. Если мысли на месте, то ты начинаешь замечать, что вокруг тебя беспорядок и начинаешь все раскладывать по полочкам.

Игорь Крысин

Нет, в комнате станет только хуже))

Антон Рожко

В квартире моей порядок, но причем здесь моя голова? В ней утром одно а вечером другое.