Алексей Гаситашвили

я слышал, что когда сперму на анализ сдаёшь, то занимаешься сексом с 3 девушками и кончаешь а стакан. это так?

Артем Бейсюк

с Дунькой Кулаковой

Алёна Курбатова

сложновато, не находишь?)

Анна Миклина

ага, а когда сурогатной матерью работаешь, у тебя каждый день групповуха человек на 10?

Дмитрий Струков

Не с тремя, а с большим числом. И все они в обнажённом электронном виде 🙂

Анастасия

Это, наверное, Малахов доброго вам здоровьица пожелал! Там и не такое услышишь!

Николай Гусев

Ну да.... если только на журналах.. . а кончаешь куды попадется... туалет общий!!!!))) ) Проверено)))

Михаил Мангибаев

нее... с 3 дедушками... а стакан-выпить, поговорить...