Екатерина Закатова

у меня приора люкс универсал. хочу поменять на люксовый семиместный ларгус. есть ли смысл в этом? ларгус лучше?

Feodor Login-Off

А я думаю что есть ...только на пятиместный !!

Коля

Потребление бензина умножить на два. В сравнении с Приорой.

Саня

Есть смысл потому что на ларгус тока значок рено на ладу поменяли. Рено уж точно лучше лады.

Регион

ну по объёму груза то точно Ларгус в лидерах

Trancer Trancer

По комфорту люксовая приора лучше, в том числе и для пассажиров. Единственный плюс ларгуса - в нем семь сидушек, правда самые задние - куцые.

Ань Фыонг Фам

лучше купите себе иномарку

Павел Иванюшенков

Да. Ларгус лучше Приоры. Так что меняйте.

Святослав Игоревич

Чуть чуть добавь, и купи иномарку, чем эту хрень.