Оксаночка Анпилогова

Хочу купить новую приора хэтчбек в люксе за 452 тысячи. в каком городе лучше брать?

Па
Павел

Самара, Тольятти

Алексей Солопов

У дилеров цены одинаковые. Так что без разницы

Сергей Качалов

за такие деньги купи иномарку хачьбек, а так по твоему вопросу у дилера автотаза!

Светлана Сорокина

В своем городе. Если вы из села, то в ближайшем

Юля Крапивина

Приору за 450 к.. . Не думал, что такого сказочного извращенца увижу

Николай Гуляев

в любом официально салоне ВАЗа )

Shaxin Nazirov

боже упаси брать говно-таз за 450 кусков, на рынке есть тонна предложений за такие деньги за отличные иномарки...