Be
Bella

что лучше приора новая люкс или нива 2131 5-ти дверая новая. выбираю первый авто для поездок на дачу и по городу

Ann __

Лада Ларгус

Ольга Гусева

да ну на ниве по городу ездить как то неочень

Ал
Александр

ты зла себе желаешь? Не бери гавно, не порти жизнь себе и окружающим. Вон человек выше тебя буквально проклял 😄

Ni
Nikita

Послушай губастого негра, купи иномарку, а то что она будет (по цене Приоры) старая и убитая, так это второй вопрос, зато не гавно.

Дмитрий

Приора. Она по цене будет дороже. Нива хорошая машина внешне но в ней кроме гидрухи больше ничего нет