Ал
Александра

подскажите какой нибудь новый авто до 600000р? авто покупаю для города изредка для поездок по трассе!

Дмитрий Малюков

Логан в полной комплектации. Он надежен, неприхотлив и маневренен.

Сергей Ямщиков

киа рио, хендай солярис, фольц поло седан, рено сандеро, шевроле авео

Наталья

любое авто у которого расход будет очень низкий и следовательно слабый двигатель т. к машина берётся только для города
например Toyota Auris 3.14 л/100 км, (гибрид)

Vitalie Onceanu

Киа Рио 2012

Misha Martirosov

чери бонус

Виктор

Да купи новый Nissan Note, или Renault Megane 3, или opel astra family и не парься.
Или добавь 50к и купи suzuki sx4