Азамат Аликулов

из пасажирских каблучков что лучше пежо партнер, ситроен мультиспейс, рено кенгол, для поездок по городу и трассе

хочется динамичный универсальчик с высоким просветом и удобным водительским местом, иногда требуется высокий просвет (как на классике)

Марис

Почему только ломучие шарлики в списке? Фолькс Кадди, Тоуран, Шкода Румстер-вот что нуна брать.

Михаил Сергеев

пыжик самый лучший!!!

Ал
Александра

Пежо партнер и Рено Кенгол - это машина больше для не постоянного использования (перевозка груза, поездка на дачу..) .
ситроен берлинго вроде более комфортный и его можно использовать как постоянный транспорт) .
Еще как варианты:
Опель Зафира
Opel Combo Tour
Ford C-MAX, Мондео
и другие)