Анатолий Галкин

Что лучше для маршрутки по городу Фиат Дукато, Ситроен Jumper или Пежо Boxer?

Julie Volkoff

как пассажир скажу, больше пежо нравится

Миша Дудов

Это одна и та же машина с разными шильдиками. А лучше (именно сейчас) -Мерс Спринтер, по акции, стоимость порядка 1 290 000, 26 мест

Михаил Gienko

все фургоны 2014 года очень хороши

Мария Белоусова

шильдик на потребительские свойства мало влияет. но чаще вижу пежо. тут скорее всего ценовая политика свою роль сыграла, так как маршрутки из фургончиков пежо выпиливают в НН. новые мерсы пилят в коломне, а старые классики - целиком на ГАЗе производят.