Светлана Целяпина

Говорят, что "Chevrolet NIVA" и новая "ВАЗ Нива 2131 (пятидверка) " ни чем не отличаются, только кузовом. Так ли это ?

Cветлана

а вы мотор на шниве видели? та же куита как и в старых нивах, как в классике такой дреевний мотор. Ну только инж воткнули. При этом клиренс меньше, и проходимость снизилась у авто. Бесполезная пластмасса, панель "под евро", ничего особенного.

Эдуард Богданов

Я за ВАЗ НИВУ. Шеви намного дороже в обслуживании