Иван

Нивы вообще говно или только Шевроле, 2131, скажем ничего

Шурик Каримов

нива это танк! отличная машина .

Михаил Утешов

Нива--вещь!!! любая

Юлия Спиридонова

Нива оооочень геморойная, и содержать ее может только состоятельный человек, ИМХО!! !
Там ломается все и всегда, вибрации и постоянные стуки раздатки и мостов, комфорта нет!
Но взамен она прет везде, это единственный плюс!

Лариса Свистушкина

Руки из того места расти должны чтобы Ниву содержать. Машина огонь пролезет проползёт, но доедет)

Виталий Абрамов

Шеви Нива это не очень качественная машина. А вот 3 х дверка просто класс!