Галина Кандаева

Что лучше купить за 250000 простую 5-ти дверную ниву 2131 или поискать ниву шевроле?

Андрей Воробьев

Бери ниву шевроле, однозначно

Нилолай Щербакова

ни то, ни другое! у самого была пятидверка, больше не хочу вспоминать эти 77л. с. убожество
а шеви от нее тоже недалеко ушла, если честно.

Мария Корнюхина

Шеви будет ушатаная, 5-6 годов. Придется подвеску перебирать. 2131 будет свежая, 10-11 годов с пробегом до 60тыс. Движки на обоих одинаковые, инжекторные на гидриках и с гидронатяжителем цепи привода ГРМ. Обе машины предназначены для неторопливой, плавной езды, так как 80л. с. - это маловато для этих внедорожников.