Юра

Подскажите какую ниву купить в пределах 250тыс шевроле или простую нашу, и почему???

ОК
Ольга Кудинова

а тебе она для каких дорог? если сельских, то нашу. Новые уже не те...

Любовь Свиридова

а чё шевроле типа не наша

Aльбина Герасимова

шевроле немного дороже в запчастях и обслуживании.

Алексей

бери просто ниву! Шевроле очень сильно торахтит и люди на нее жалуются, тем более за 250 она будет уже старенькая!

Анастасия Гусейнова

за 250 руб. лучше простую так как она будет 2-3 летняя . а шеви за такие деньги в 2 раза старше .