А)
Алешенька )))

какое авто можно купить для девушки в пределах 250тыс. руб? чтобы было надежное запчасти недорогие

Аленочка Потапова

жигуль 14 модель))

Олеся Данилова

После закона Путина о налогах на ввозимые авто, в нашей стране не купить за такие деньги, хорошее надёжное авто, даже БУ

Татьяна Шипунова

найдите гражданина с ЛЕКСУСОМ!

Аликрам Новрузов

отечественную

Артур Ооо

Наверное калину

Ольга Булатова

Хонда фит, мицубиши кольт
По годам смотрите, как повезет

Зе
Земфира

Есть МАЗЕРАТИ МИСТРАЛЬ КУПЭ! Только продаю ее за 280т. баксов. Классная тачка бери не пожалееш. Просто я хочу другую! Люблю старые тачки нашел а за нее денег много хотят! У меня уже 12 машин я их собираю

Aнюта

акцент

Руслан Назаров

форд ка, мицубись кольт, фльсваген гольф 3-4

Юрий Сизов

Ниссан Микра