Максим Сташков

какая б/у иномарка самая надежная пределах 250тыс

Яков

Мерседес W124 - при полном фарше, она надёжнее и дешевле в обслуживании любой другой марки.

Елена Лайм

Тойота Карина Е

Kuzj

корола версо, мерседес -с. камри 35, правда ни знаю сколько у вас у нас хватить
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Иринка

Никогда Мерен не был надёжным, даже новый.. .
Как таковых надёжных Б. У. нету. Ну если выбирать уж из Б. У. , то посмотри Опель Омега (обращай внимание на арку задних колёс, гниёт она у них, болячка) , Хонда Сивик, Сеаты неплохо держаться. На БМВ и Мерс даже не смотри, их надёжность - миф!!!

Борис Зимин

Тойота Карина, Хонда Сивик, БМВ Е-36.

Евгения Таранова

из простых логан пробег до 50 но не из под такси, там нечему ломаться