Ад
Администратор

Подскажите не могу найти хочу купить иномарку, автомат, левый руль в пределах 250тыс посоветуйте что нибудь???

Ол
Ольга

королла 1998г.

Юлия Фалеева

тойота рулит, кто поспорит тот филип керкоров ну или еще хуже, джигурда

Любовь Чапурина

бери мермедес Ешку или CLK

Наталья Антонова

В автору забанили?

Наталья Королева

Можно что нибудь типа логана, шевроле ланос, деу нексии посмотреть это из не слишком старого.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

очень странный вопрос. здесь может быть матизка в отличном состоянии или мерс убитый. мой тебе совет бери в салоне, по крайней мере гарантию хоть какую дадут. а на счет марки тут уж что будет.

Ольга Эценгерт

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Звездочку уберите, чтобы без пробела получилось и скопируйте в адресную строку браузера.