Светлана Бородулина

Тогда другой вопрос: что лучше взять, б\у иномарку в пределах 450 тыс. р. или же прору в люксовой комлектации?

Диана Потапова

Приора-калл, лучше б. у. иномарку, естесственно. Новый таз быстрее рассыпится, чем старая машина иностранного производства..

Евгения Дровняшина

Тут уже надо смотреть.. .
Подержанная иномарка предполагает тщательный, с "пристрастием"осмотр при покупке и выборе, а в дальнейшем может потребовать квалифицированного обслуживания и дорогих запчастей. К этому
надо быть готовым (материально) .
Хотелось бы сравнивать с Приорой конкретную модель.
А новая Приора-НОВАЯ Приора! В целлофане, с гарантией... В случае чего, можно дилеру мозги "покомпостировать".Вобщем, есть свои плюсы. Особенно, для первого авто.

Саша

ТОЛЬКО ИНОМАРКА и та, что выпущена для внутреннего рынка (не на экспорт куда-то там).

Геннадий Буруян

б\у иномарку в пределах 450 тыс. р.

Галчонок Горященко

однозначно иномарку!!!

Александр

Лучше иномарку

Миша Маликов

б/у иномарка это лотерея, их в основном и продают когда чувствуют что скоро нагрянет дорогой ремонт

Станислав Соколов

Б\у иномарку конечно же:)

Татьяна Брикова

если на 2-3 года, то без разницы.

Регина

это смотря для чего. если хочешь быть как пацанчег, то приору. в других случаях при данном рассмотрении второй вариант