Егор Слукин

Какое авто приобрести для семьи? для поездок на дачу и 2-3 дня в такси. Первый автомобиль

Бюджет ограничен - 300 тыс руб. + 50тыс на непредвиденные вложения. Присмотрелся к Ford Fusion. А какое авто вы посоветуете от 2004 г. в?

Дониер Зияев

Что нибудь из японок! Лучше тойоту.

Александр Чудиновских

Ford Fusion - у моего папы - хороший автомобиль.. .
мне есть с чем сравнивать...

Надежда Вечканова

Логан! Фьюжен Ну Очень Дорог в Обслуге, Почему то!

Ладо Гигиташвили

Купи ладу гранту если ездишь хорошо, и не боишься попасть в дтп на ней, зато новая будет, по безопаснее я думаю шкода октавия или маленькая фабия, но с рук если брать надо тщательно проверять на дтп, мало ли подушки есть, а они не откроются...

Леша Лоев

В ТАКСИ? ! Ну, конечно такси - понятие разное, одно дело таксовать в Москве, другое дело - в каком-нибудь Муроме, где и расстояния небольшие и вызовов - раз, два и обчелся.. . Но если хочется ездить много, а иначе в такси ничего не заработаешь - то берется самый "свежий" Логан. И на дачу багажник 510 литров + высокий клиренс это серьезный аргумент, и в такси ядреная ходовая + экономичный мотор. Заработаешь в денег - станешь таксовать хоть на Бентли.

С1
Сергей 1

Логан. Без наворотов с кондеем.

Наташа Бочарова

Рено Логан/Симбол (НЕ российской сборки) Остальные будут требовать вложений.