Роман Скрыпников

Каким должен быть авто для такси

Помогите советом кто может деньгами -шутка)) ) вообщем для работы в такси что более подойдет какой нибудь ланос, неския, или лучше уже рассмотреть мерс вито пассажирский на дизеле по цене он практически также стоит чуть дороже... вот просто терзают сомнения по поводу обслуживания... да и годом постарше будет, нно зато мерседес качество)

Оксана Харитонова

у нас всё что на ходу - тем и таксуют 🙂 ты уже на своё усмотрение, так сказать если собираешься работать на перспективу - то бери поновее иномарку с ГБО, а если не на долго и лишь бы частично отбить покупку машины - можно вовсе старенькое что-то, дешевле стоит - быстрее отобётся главное взять такое чтобы без вложений хоть год отбегала.

Денис Разумов

присмотритесь к дизельному мерседесу, С класс W202, или Е W210, если 200D или 220D, которые без турбо, не CDI, они много проедут, главное в состоянии взять

Алексей Спинка

Не дорогая, надежная (минимум электроники) , на механике, с небольшим расходом топлива, темный салон, чем новее, тем лучше, лучше иностранная. При постоянной эксплуатации ресурс нового автомобиля израбатывается года через 3 (около 300-400 т. км.) . Хороши были корейские Daewoo Lanos. Сейчас бы взял бы Рено логан, кореец Chevrolet aveo седан (цепной двигатель1.2 очень надежен).

Екатерина Оленцевич

Зато если эта цепь накроется ремонта аж 120 штук. (Я про авео) Для такси вообще русскую лучше брать, а не с нуля. з/п копейки и едят мало и не жалко.