Аслан Кушхабиев

Может ли ИП на УСН 6% участвовать в электронных торгах на ЕЭТП и заключать Гос. Контракты с Гос. Бюджетным Учреждением?

ЕЭТП - Единая Электронная Торговая Площадка.
Сумма годового Контракта порядка 5 000 000 руб. Тех обслуживание оборудование и эксплуатация зданий в течении года.

Когда запретили? Каким указом?

Евгения Григорьева

С 2013 года Бюджетникам запретили заключать договора с ИП.

Наталья Решетова

Ну просто запретили и все, без указки.. . Что хотят, то и творят. В прошлом году мы по ИП по торгам выигрывали ремонт автомобилей МЕНТАМ, а в этом году им запретили с нами работать.