Па
Павел

Очень прошу посмотрите что ждет меня в будущем, очень нужно... Заранее признательна!

Оксана Чернышева

Улучшения в отношениях с подругой или родственницей. В остальном - Вас ждут огромные перемены в личном и потери в финансах. Эти перемен Вас огорчат.

Игнотенко Яраслав

может фоты выложишь или хотя бы имя и дату рождения назовеш?

Жека Миронов

Вышлите пожалуйста Ваше фото. Я посмотрю.

Ка
Катя

Ждет то, что сами для своего будущего сделаете. будущее - не вопрос, а задание и смотрится оно по фото и данным вне вопроса.