Константин Гнездилов

Что значит когда снится знакомый, которому ты очень нравишься и во сне ты тянешься к его пальцам, а он берет за руку??

Снилось, что знакомый парень которому я очень нравлюсь, пришел в гости ко мне, сел на кровать обпершись рукой. Я сажусь рядом и случайно как вроде касаюсь его руки своей, потом мне так захотелось его взять за руку, ноя застеснялась и обхватила слегка своими пальцами его, он сжал крепко мои пальцы и потом взял за руку. Во сне было такое приятное чувство влюбленности. К чему сон? Мы поссоримся или у нас будут какие-то отношения? Мы станем ближе? Или он просто думает обо мне? Может он в реальной жизни что-то ко мне чувствует? Спасибо!!

Аня Лазарева

это твое подсознание создало этот сон на основании твоих мыслей и чувств.