Виктор Акиньшин

мне снится одна и та же девушка она моя знакомая очень нравится. в сне мы спали потом появилась моя тётя))))

Ал
Алексей

В будущем у вас возможны отношения с ней.

Илхомжан Абдукахаров

Трудно сказать, говорит ли подобный сон о недооценке или же переоценке вами собственных качеств, - это зависит от конкретики сновидения.
Однако если во сне секс был хорошим и приятным для вас, если вы чувствовали себя "на высоте", возможно, вам следует задуматься над тем, так ли это в действительности.

Be

Никаких отношений в будущем у Вас не будет.