Леонид Сытник

к чему во сне, знакомая девушка спала, в комнате же было много людей и я, я даже на крвоать положила что-то на нее

,но она спала

Ал
Александра

Сон - это спокойствие, умиротворение, отдых, поэтому сновидение, в котором присутствует спящий человек, говорит либо о гармонии в вашей душе, либо о стремлении к ней (не исключено, что безуспешном).