Владимир Романов

К чему снится уже не в первый раз одна и та же знакомая, которая глядит на меня?!

Vlad Online

Успех в делах и всяческую удачу сулит увиденная во сне давняя знакомая женщина. Никаких затруднений ни в личных, ни в карьерных делах в ближайшее время опасаться не стоит. Если в прошлом с этой женщиной было много общего и связывали тесные отношения, то вскоре следует ожидать встречи с человеком, который потом будет иметь большое значение в судьбе.

Появление знакомой в снах может символизировать собой отзвук воспоминаний или ушедших в прошлое отношений. Такие сны также могут обещать неожиданное получение поддержки в решении проблем от доброжелателей, которые пожелают остаться неизвестными.

Если во сне знакомая смотрит на вас-- это знак того, что приятные перемены не замедлят воспоследовать в личной жизни сновидца. ТО, что вы видите знакомую во сне не в первый раз-говорит о том, что ваши перемены удваиваются.

Ел
Елена

чей то взгляд-этот человек к вам присматривается