Анастасия

что ожидает эту пару в будущем? будут ли они вместе? Зараннее благодарю!!!

Елена и Сергей

Павел Терехов

судьба .
не куда от друг друга не денутся помириться
отношения любовные
оба друг друга не забыли.. и не забудут
так что не переживайте
для мужчины вы весёлая, компанейская, оторва, искренная, весёлая.. .
пока он чувствует себя одиноким.. переживает ...покинутый как будто
но вижу шаги решиться сделать шаг.. очень хочет быть с вами ибудет
вы по судьбе
брак идет у вас\и мальчик ...сын.
вы влюбленны в него. с ним вам весело тоже.. хорошего. . какое то застолье идет.. вы куда то приглашены от него были.. или день рождение его ...мне идет праздник какой то думаете об этом.
но для вас и деньги важны очень ...
примирение хотите возможно и вы сами сделаете шаг