Станислав Батвиловский

Посмотрите пожалуйста, что ожидает эту пару в будущем ?будут ли они вместе?

будут ли они вместе?

Андрей Овчинников

Если захотят, будут

Наталья Мамедова

мужика как будто грязью обсыпало. а она похожа на корейку. это все что я вижу..

Иван

Не стоит выставлять на всеобщее обсуждение

Ольга Захарова

Данною мне силою космоса я просвященный своей мудростью говорю что если он будет вести себя как мужик, а она подобающе девушке то будут, а тебе нечего сувать свой нос куда не следует это их жизнь, их время, их будующее

Лилия Романцева

Вид счастливый, хочется верить, что да )

Юл
Юлия

Просто так мы не можем узнать, нужны имена только так можно узнать. А вообще если захотят то будут ихняя судьба, любят значит будут. И никакие гороскопы не помогут. Но хотя скажите ихние имени если возможно и я проверю совместимость по именам:)

Савенкова

русский вася и восточная женщина... все зависит от нее и ее вероисповедания.. захочет будут счастливы

Сергей

как что-дети

Маргарита Бузыкина

ты не в эту тему написала, да и кто же тебе за бесплатно гадать будет?