Лидия Евдокимова

У меня есть парень, а одна девушка магией пытается увести его у меня. Что делать ?

Анастасия Вазирова

так и скажи - она сексуальней:)

El
Elgo

если парень на нее клюет может она ему просто нравится.

Евгений

книжки хорошие читать и умнеть)))))

Екатерина

Если у парня твоего нет вредных привычек тебе нечего бояться. Воткни иглу в белое куринное яицо в острый конец по середине, и выбрось так в мусорку.

Uktam Uktam

Поставь защиту на Ваши отношения

Ольга Фёдорова

снять с парня приворот и поставить защиту

Екатерина Акимова

скорее всего ты это надумала, она просто пытается его увести без приворотов
как бы там ни было -он твой и сейчас с тобой- это тебе в плюс

Светлана Садилова

А вы уверены, что магией?
Может, всё-таки сексом?