Виктория Хатищева (Семенова)

погадайте пожалуйста на кофе-жизнь зашла в тупик.... хочется знать настанет ли белая полоса. Заранее признательна!

Ирина Алеханова

В тупик зашла не жизнь, а ситуация в которой вы временно оказались. Всё очень просто.
белая полоса настанет однозначно. Точнее уже настаёт. Всякие апрели-овны для нас с вами неблагоприятны (Йа телец - знаю о чём говорю) А вот конец апреля-начало мая - это как раз начало благоприятного периода)) ) Настраивайтесь на хорошее - оно совсем рядом)))

Роман Пушкин

На кофейной гуще гадают только контактно.

Татьяна Николаева

начните с обрашения к магу чтоб он вас почистил и снял мощьный негатив 26) всегда знак мощьного негатива который нужно снимать) я только нумеролог но работаю с магами и всегда когда приходит клиент с 26 сразу к магу отправляю