Furkat

Погадайте пжл, когда я забеременею. Лечусь и все мимо, хочется малыша, когда настанет этот день и настанет ли он вообще

Михаил Медведев

вроде со здоровьем все в порядке никаких последствий быть не должно!
забеременеете в следующем году ближе к зиме. должен быть мальчик
удачи

Александр М

обязательно.... судьба будет к вам добра

Овчинников Алексей

Надеюсь что я ошибаюсь! Но по мне только ЭКО!

Мохьмад Исбахиев

летом беременность

Роман Иванов

Есть вероятность беременности через два месяца, но потребуются значительные усилия. Удачи.

Сергей

съездите в монастырь и там пжл. там должны быть родники и источники где вам обоим нужно окунуться. есть где можно вместе и где только по раздельности. уезжая свеча благодарственная.

Игорь Киселев

снармальным папаней влюбой момент

Илья Балахнин

В ближайшее время не вижу

Вячеслав

Все получиться - верьте 🙂

Гена

родишь девочку, скорее всего, в конце 2013 г

Серега Шугаев

милая девушка поезжайте в монастырь и потрудитесь там во Славу Божию сколько можете и будет вам дитя, а гадание все от бесов

Денис Краснослободцев

Уважаемая!!! Вам поможет курорт в Израиле!!! Очень много женщин с вашей проблемой после этого становились МАТЕРЯМИ!!! ДАЙ ВАМ БОГ УДАЧИ!!!!

J*
Julia ******

после сильной грозы вы узнаете что беременны

Анна Шестакова

в этом году беременность будет

Екатерина Жеребятьева

а может мужика надо лечить