Михаил Беляков

пжл погадайте что меня ждёт Ира 7.10.69?

Александр Валинуров

Сложности в отношениях, предстоит принять важное решение.

Ольга Соломенцева

В вопросах взаимоотношений. Запечатанное письмо содержит сообщение, которое обычно касается только двух людей. Это влечет за собой обязательство сохранять молчание. Это сообщение может быть признанием в любви или открытием каких-то сокровенных тайн. Любовь по переписке.

В деловых вопросах. При изучении вопросов, связанных с работой и деловыми отношениями, Карта указывает на какие-либо бумаги: деловое письмо, повестку, контракт, отчеты и т. п.

В медицинских вопросах. Нейтральная карта.