Диана Сердюк

Что мне предстоит в личной жизни и в работе? Светлана, 29.05.1977

!александр !

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Якорь

Стабильность, надежность, безопасность. Эффективные действия в ближайшем будущем. Старинный символ надежды, особенно в сфере человеческих отношений. Ваша надежда осуществится, говорит эта карта, ибо ваши отношения с другими строятся на прочной основе верности и дружбы. Якорь символизирует прочность и постоянство отношений, безопасность, защищенность, доверие и благополучие.

В деловых вопросах. Крепкое хозяйство, прочные основы, хорошая материальная база.

Отношение к вам любимой особы. Любовь, верность, доверие. Чувства к вам стабильны и постоянны, ничто не сможет их разрушить и навредить вам. Якорь делает упор на надежность и безопасность человеческих отношений, на их прочную основу и благополучное будущее.

Мария Фёдорова

Впереди трудные времена. Задержки действий. Зацикливание на негативных мыслях. Отказ от предложенной помощи. Неспособность выпутаться из проблемной ситуации. Затягивание узла. Движение против течения. Отсутствие прогресса. Чувство безысходности или стрессовая ситуация. Бездействие. Одна проблема за другой. Неспособность оставить проблемы прошлого позади. Рутина. Неумение увидеть ситуацию в целом. Нежелание видеть реальность.
Ситуация и совет: Как вы ни старались, но так и не смогли выкарабкаться из неприятностей. Вы чувствуете, что застряли и не можете освободиться от проблем. Возможно, вы выбрали неподходящее для этого решение. Скорее всего, выбор пал на самый лёгкий путь, и вы просто решили спрятать голову в песок. Вам нужно взглянуть правде в глаза и начать решать проблемы, а не прятаться от них. Вам ещё долго придется плыть по неспокойному морю, пока ваша жизнь, наконец, не наладится.. . Иногда эта карта может означать изменение планов на поездку или её отмену. Возможен неблагоприятный исход судебной тяжбы.