Надюшка Кривко

Ребят, нужна ваша помощь. Мы с друзьями Снимаем своё шоу, наподобие "Идиоты", "Клинические удоты", "Чудаки" и т. п.

Просьба заключается в следующем: у нас кончились идеи для трюков и т. п. , а слизывать с выше приведенных шоу не очень хочется. Подкиньте идеи, самые безбашные и чудные, самые невообразимые. Заранее огромное спасибо!

L@dy Uncert@inty

заране огромное спасибо)))

Ви
Виталий

Просто постоянно снимайте себя и будет вам и клинника, и идиоты, и еще тупее...