Александр Котов

Кто нибудь заказывал пневматику на сайте tntclub.ru с доставкой по россии? Есть сомнения о надёжности магазина.

Наиль Садреев

Где ж вы раньше были.. .Хотела на Ганзе отзывы посмотреть про этот магазин, так её снесли вместе с этой темой, и даже из кэша не вытащить.
Если есть сомнения - не покупайте. Это первое правило.

Ребята деньги зашибают, как только могут. Охотничий билет берутся сделать за 3700, хотя он выдается бесплатно. Мда. .
Думаю, что магазин для тех, у которых бабла много, но времени нет - и охотбилет сделают, и лицензию получат за вас, и оружие спецсвязью отправляют. Т. е. информацией владеют, на тупо замануху вроде не похоже. .

Инфа интересная http://www.doljok.ru/product-306-50-50.html

Рахат Борбугулов

товарищи из органов заказывали разрешения-всё было сделано в срок, место работы не афишировали так что не ссы, проверено..