Сергей Скобелинг

Завтра хочу поехать за березовым соком, не поздно ли ещё? Питерская область, только снег сошел...

Анна Елистратова

Пока почки не набухли - не поздно...

Елизавета Виноградова

Вам есть и пить нечего? Неделю назад ходил с фотокамерой по лесу - весь увешан полными баклажками. Дерево изрубили, напи. дились, забыли зачем приходили и ушли. Берёза даёт 2-3 литра в сутки. Вы там бригадой сколько торчать собрались чтоб соком напиться?

Ирина Нуйкина

Не поздно

Татьяна Якубенко

Листвы еще нет, значит не поздно.

Николай Шемчук

Если умеешь, то стоит попробовать, самый мой любимый!

Александр Живых

Во, завтра тоже попробую нацедить.... у нас Новгородская, чуток южнее будет))))))

Анна

Нет не поздно

Гузель

Если ночью не будет минусовой температуры и почки должны тока-тока начать набухать... .
тогда само то.. .

Надежда Дюльгерова

а Питерская область, это где?