Алексей Мольков

Что такое жидкая глюкоза и где ее можно купить?

Читаю о помадке и как ее делать. Напишите, пожалуйста, что такое жидкая глюкоза и Где ее можно купить!

Бахадыр

в аптеке любой продают в бутылках
ее пьют или капают через капельницу для поддержания организма

Екатерина Смирнова

В аптеках, в ампулах.

Дарья Ломоносова

в аптеке можно купить.

Надя

🙂 А % сиропа какой?
В розничных аптеках продают в ампулах и во флаконах 5, 10 и 40%.
В аптеках с изготовлением лекформ есть и порошковая.

I?
Irina ????????????????

это глюкозный сироп и продается в аптеках

Светлана Быличкина

мне кажется и густой раствор сахара подойдёт, вам ведь стерильность не обязательна

ДА
Джамиля Апасова

инекции в аптеке. я бы винограда сьел